георгиевская лента

«Герои Великой Победы 1941-1945»

о проекте «ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок организации и проведения мероприятий, состав участников, а также механизм реализации проекта «ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ» (далее – Проект) в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах Северо-Западного федерального округа (далее – субъекты Российской Федерации).
1.2. Организаторами Проекта являются Архангельское региональное отделение Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России», при содействии министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области, государственного автономного учреждения Архангельской области «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи», Архангельского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», Общественной палаты Архангельской области.
1.3. Проект реализуется при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе....

ПОЛОЖЕНИЕ о проекте «ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»

Смотреть полностью в PDF формате.

"ЗАПРОС О СУДЬБЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО"

ЗАПРОС О СУДЬБЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО

Смотреть образец в PDF формате.

Наша школа в этом учебном году принимает участие в профилактической программе Социальный Марафон
"Школа-территория здорового образа жизни" .
Ученики 6а, 6б и 7 класса подписали обязательство выполнять условие Программы и не курить в период проведения программы.
Ответственным координатором программы в школе назначена заместитель директора по ВР Мелихова Анна Геннадьевна.
Первым конкурсным заданием стало создание медиапроекта
"Быть здоровым это модно"
в виде 3-минутного видеоролика.
Представляем работу победителя школьного тура - видеоролик 7 класса.

Волонтерский корпус 70-летие Великой Победы

Волонтерский корпус

18 Февраля 2015 года на собрании Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга Владимир Соколов представил проект создания Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы, в работу которого планируется вовлекать студентов.